Продукція
Розгорнути каталог
Підбір товарів
Ціна, грн:
Віддо
Виробник
Ajax (4)
Dahua (171)
Ezviz (2)
Green Vision (13)
Hikvision (125)
IMOU (1)
Reolink (8)
UNV (13)
VIA SECURITY (7)
Канали:
4 (55)
8 (75)
9 (1)
10 (1)
12 (1)
16 (87)
24 (2)
32 (58)
36 (1)
64 (21)
128 (5)
256 (2)
PoE входи:
4 порта (10)
8 портів (18)
16 портів (23)
24 порта (1)
немає (132)

NVR1B04HC-4P/E 4-канальный Cooper 1U 4PoE сетевой видеорегистратор

Качественные ip-видеорегистраторы Dahua представлены широким ассортиментом в каталоге компании «СТАТУС». У нас вы можете заказать недорогой ip-регистратор в Одессе вместе с доставкой и установкой.

NVR1B04HC-4P/E 4-канальный Cooper 1U 4PoE сетевой видеорегистратор
Виробник: Dahua
Канали: 4
Код товару: 4185
2940 грн
Повідомити
Немає в наявності
Швидке замовлення:
Замовити
Характеристики Доставка Оплата Монтаж
Виробник: Dahua
Канали: 4
Опис товару:

EZIP - это новая IP серия Dahua начального уровня. В связи с ее небольшой стоимостью и простотой в использовании подходит для простых IP систем видеонаблюдения. Серия EZIP – отличная альтернатива перехода от аналоговой к IP системе.

Продукция EZ-IP полностью отвечает стандарту качества Dahua. В ней используются стабильные и надежные компоненты, а соответствие стандартам качества подтверждено результатами различных испытаний, включая тестирование на устойчивость к вибрации, влагонепроницаемость, долговечность.

Технологии:

Технология Smart H.265+

Передача видеопотоков высокого качества без высокой загрузки сетевой инфраструктуры, Smart H.265+ является оптимизированной реализацией кодека H.265. Smart H.265+ является адаптивной технологией кодирования сцены и включает в себя: динамический GOP, динамический ROI, гибкую многокадровую конструкцию опорного кадра и интеллектуальное подавление шумов, обеспечивая экономию до 70% пропускной способности в сравнении с кодеком H.265. 

 

ANR (Automatic Network Replenishment Technology)

Функция ANR ведет запись видео на SD карту которая должна быть установлена на IP камерах, в момент отсутствия сетевого соединения с камерой. После восстановления соединения информация с SD карты перезаписывается на сетевой регистратор NVR.

 

DMSS
Приложение DMSS доступно в магазине приложений iOS и Google Play. Это делает наблюдение простым и легким, позволяя вам получать удаленный доступ к устройствам NVR, просматривать живое видео, получать push-уведомления о событиях и искать записанные видео с iPhone, iPad или телефона Android в любое время практически из любого места.

 

Особенности:

- Подключение до 4 IP камер

- Поддержка сжатия H.264+ / H.265+

- Декодирование: 1 канал - 6Мп, 4 канала - 2Мп

- 40Мб/с входящаяя пропускная способность

- 6Мп разрешение записи

- HDMI / VGA параллельные видео выходы

- Поддержка IPC UPnP, 4 портов PoE

Процессор Двухъядерный встроенный процессор
Операционная система Встроенная ОС LINUX
IP камеры 4 канала
Входящий поток 40 Мбит/с
Двусторонний разговор Нет
Интерфейсы видео выхода 1 HDMI, 1 VGA
Разрешение видеовыхода 1920х1080, 1280х1024, 1280х720
Мультиэкранный режим 1/4
OSD меню Имя камеры, время, потеря видеосигнала, блокировка камеры, обнаружение движения, запись
Видео компрессия H.264+ / H.265+
Поддержка разрешений 6Mп/5Mп/4Mп/3Mп/1080P/ 720P/ D1
Частота кадров (главный поток) Декодирование: 1 канал - 6Мп, 4 канала - 2Мп
Видео битрейт 16 Кбит/с - 20Мбит/с на канал
Режим записи Ручной, расписание: непрерывное, детектор движения, без записи
Интервал записи 1 ~ 120 мин (по умолчанию: 60 мин), Предварительная запись: 1 ~ 30 сек, после записи: 10 ~ 300 сек
Действие при сработке триггера Запись, PTZ, тур, Push, Snapshot, всплывающие уведомления
Видео детекция Обнаружение движения, зона детектора движения: 396 (22 х 18), потеря видеосигнала c камеры
Просмотр архива 1 / 4
Режим поиска Время / дата, детектор движения, точный поиск (с точностью до секунды)
Функции просмотра Воспроизведение, пауза, стоп, быстрый просмотр, медленный просмотр, цифровой зум
Режим резервного копирования Устройство USB / Сеть
Ethernet 1- RJ45 (10M / 100M)
PoE порты 4 порта (IEEE802.3at/af)
Сетевые протоколы HTTP/HTTPS, TCP/IP, IPv4/IPv6, RTSP, UDP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, IP Search(Support Dahua IP camera, DVR, NVS and etc.), P2P
Совместимость ONVIF ,SDK, CGI Conformant
Макс. количество пользователей 128
Мобильные платформы iPhone, iPad, Android
Внутренние HDD 1 SATA III HDD, до 4 Тб
HDD режимы Одиночный
USB 2х - USB 2.0
Поддержка производителей Arecont Vision, AXIS, Bosch, Brickcom, Canon, CP Plus, Dynacolor, Honeywell, Panasonic, Pelco, Samsung, Sanyo, Sony, Videotec, and more
Питание DC 48 В/1,25A
Потребляемая мощность NVR: <3,61 Вт, PoE: <25.5 Вт для одного порта, 36 Вт общий
Рабочая температура -10 °C ~ +45 °C
Влажность 0%~ 90%
Размеры 197х197х42 мм
Вес 1460 г
Залиште свій відгук:
Відправити відгук