Комплект видеодомофона ARNY AVD-4005
В нашем интернет-магазине «СТАТУС» Вы можете купить качественные комплекты домофонов в Одессе по низким ценам. Комплект видеодомофона ARNY AVD-4005 есть в данный момент в наличии - наши специалисты также осуществят доставку и монтаж оборудования.
AVD-4005 – это комплект от фирмы ARNY, выступающее в виде набора из 2-канального видеодомофона и вызывной панели. Цветной домофонный комплект осуществляет все нужные функции: оборудован полудуплексным аудио соединением с настройкой громкости на обеих устройствах, регулируются параметры изображения, просматривается пространство перед дверью входа, подсоединяются внешние устройства по 2 каналам, открывается замок. К устройству подключаются 2 панели вызова или камеры.
Правее от 4.3” LCD-дисплея размещены кнопки сенсорного типа, а с торцевой стороны – регуляторы громкости и яркости. В случае присутствия электронных замков на выходах, выполняется разблокировка дверей с содействием отдельной кнопки, используя встроенное в панель реле DC30V/3A. Панель оснащена цветной аналоговой видеокамерой разрешением 700 ТВЛ с фокусом объектива 3.7 мм та углом обзора 74°. Система инфракрасной подсветки позволяет на мониторе видеть гостя в ночное время, в тот же период для посетителей подсвечивается кнопка вызова.
Электропитание AC100-240V для домофона происходит от встроенного источника питания, а на панель подается напряжение DC12V от монитора. Корпус домофона сделан из пластика в черном или белом цвете, а вызывная панель коричневого, серого или медного цвета – из ударопрочного материала стойкого к механическим и атмосферным повреждениям. Эксплуатация монитора допустима в диапазоне температур -10°С ~ +60°С, а панели – -30°С ~ +50°С. В комплекте поставляются монтажные пластины, поворотный кронштейн и козырек.
| Тип изделия | Видеодомофон + панель |
|---|---|
| Система | аналоговая |
| Дисплей | LCD, TFT |
| Размер экрана | 4.3″ |
| Разрешение экрана | 480x272 |
| Поддержка HD камер | Нет |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Управление домофоном | Сенсорные кнопки |
| Wi-Fi | Нет |
| Поддержка записи | Нет |
| Подключение SD карты памяти | Нет |
| Запись по детекции движения | Нет |
| Регулировки | яркость, цветность, контрастность, громкость |
| Стандарт сигнала | NTSC, PAL |
| Подключение домофон-панель | 4-проводное |
| Максимальная длина связи | неэкранированный кабель 4x0.5 м² - 50 метров экранированный кабель с подключением экрана 4x0.5 м² - 70 метров неэкранированный кабель + коаксиальный кабель 3C2V 75Om 3x0.5 м² - 100 метров |
| Особенности модели | на панели имеется подсветка кнопки вызова, реле электромеханического замка 3A/30V пост. |
| Питание | AC 100 ~ 240 V |
| Комплектация | монитор AVD-405 с кабелем питания, клеммный коннектор, пластина крепления монитора к стене, 2 специальных 4-х проводных коннектора, вызывная панель AVP-05 с монтажной пластиной, угловой кронштейн, солнцезащитный козырек, крепёжные комплекты, инструкция пользователя |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +60 °C |
| Монтаж | накладной |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Габаритные размеры | домофон: 151x90x25 вызывная панель: 41x122x23 мм |
| Углы обзора панели | 74° по горизонтали |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
