Продукція
Розгорнути каталог
Підбір товарів
Ціна, грн:
Віддо
Виробник
ABI-SOLAR (3)
ASTRONERGY (3)
Altek (13)
C&T Solar (1)
JA Solar (33)
Jinko Solar (4)
LogicPower (1)
Longi Solar (13)
Risen (2)
SUNOVA SOLAR (1)
Tongwei Solar (1)
VICTRON ENERGY (6)

PV МОДУЛЬ SUNOVA SOLAR SS-550-72MDH, 550 WP, MONO 182HC

Качественные монокристаллические солнечные батареи SUNOVA SOLAR представлены широким ассортиментом в каталоге компании «СТАТУС». У нас вы можете заказать недорогую монокристаллическую солнечную батарею в Одессе вместе с доставкой и установкой.

PV МОДУЛЬ SUNOVA SOLAR SS-550-72MDH, 550 WP, MONO 182HC
Виробник: SUNOVA SOLAR
Потужність (Вт): 550
Код товару: 8463
10902 грн
Повідомити
Немає в наявності
Швидке замовлення:
Замовити
Державна кредитна программа для домогосподарств
Завантажити презентацію
Характеристики Доставка Оплата Монтаж
Виробник: SUNOVA SOLAR
Потужність (Вт): 550
Опис товару:

Sunova Solar Technology - профессиональная компания, занимающаяся интернационализацией солнечных фотоэлектрических систем. Это современное высокотехнологичное предприятие, объединяющее фотоэлектрические разработки, исследования, производство, продажи и обслуживание. Каждый фотомодуль Sunova Solar проходит обязательное тестирование на соответствие заявленным характеристикам. Полное соответствие мировым технологическим стандартам: IEC61701, ISO, OHSAS, TÜV. Гарантированная совместимость с сетевыми и автономными фотоэлектрическими системами.

Монокристаллический фотомодуль состоит из 10BB PERC ячеек 182 мм с использованием Half-cell технологии, что отличается более высокой производительностью по сравнению со стандартными модулями. Меньше подвержен перегревам и возникновению в его следствие hot-spot'ов. Более высокая мощность, КПД и ROI благодаря меньшим потерям при снятии энергии с поверхности ячейки. На 6% меньше потерь благодаря более коротким токосъемным шинам и на 50% лучше работает с частичным затенением. Конструкция распределительной коробки и by-pass-диоды защищают модуль от перегрева и эффекта “hot-spot“.

Номинальный рабочий ток в ТММ, А 13,48
Напряжение холостого хода, В 49,6
Тип конекторов MC4 Compatible
Количество ячеек, шт 144
Технология ячеек Монокристал
Номинальное рабочее напряжение в ТММ, В 40,83
Ток короткого замыкания (А) 14,04
Номинальная мощность PV модуля (Вт) 550
Длина кабеля 250
Вес (кг) 28,9
Температурный коефициент напряжения холостого хода, % -0,280
Коэффициент преобразования (КПД, %) 21,28
Габаритные размеры ФЭМ, мм 2279х1134х35
Максимальное напряжение DC системы, В 1500
Залиште свій відгук:
Відправити відгук