Беспроводной маршрутизатор Mikrotik hAP AC3 (RBD53iG-5HacD2HnD)
Недорогое сетевое оборудование MikroTik представлено широким ассортиментом в каталоге компании «СТАТУС». У нас вы можете заказать качественное сетевое оборудование в Одессе вместе с доставкой и установкой.
Забудьте о бесконечных поисках идеального роутера и просмотре множества обзоров и спецификаций! MikroTik создали доступную по цене домашнюю точку доступа, в которой есть все функции, которые могут вам понадобиться в ближайшие годы.
Ваш старый маршрутизатор изо всех сил пытается добраться до каждого уголка вашего дома? Что ж, забудьте об этом! В комплект включены съемные внешние антенны беспроводной связи с высоким коэффициентом усиления и превосходным покрытием. Отныне только надежное и стабильное беспроводное соединение в каждой комнате!
Благодаря 5 Gigabit Ethernet портам, 256 MB оперативной памяти и четырехъядерному процессору hAP ac³ может удовлетворить запросы даже самых больших и требовательных домашних хозяйств. Благодаря поддержке PoE роутер может питаться от других устройств и подавать питание на другие устройства. Предусмотрено 128 MB NAND памяти и полноразмерный USB порт, который можно использовать для добавления дополнительного хранилища.
Корпус позволяет устанавливать устройство вертикально или горизонтально. Также в комплект входит набор для настенного крепления.
Основные характеристики
-
Диапазон частот
2412 - 2484 MHz/5150 - 5875 MHz
-
Беспроводной стандарт
2.4 GHz 802.11b/g/n; 5 GHz 802.11a/n/ac
-
Процессор
IPQ-4019
-
Номинальная частота процессора
716 МHz
-
Количество ядер процессора
4
-
Объем оперативной памяти
256 MB
-
Размер хранилища данных
128 МB
-
Тип хранилища данных
NAND
-
Сетевой интерфейс
(5) 10/100/1000 Ethernet; (1) USB type A
-
Операционная система
RouterOS
-
Уровень лицензии
4
-
Максимальная мощность передатчика
2.4 GHz - 26 dBm, 5 GHz - 26 dBm
-
Усиление антенны
2.4 GHz - 3 dBi, 5 GHz - 5.5 dBi
-
Ширина луча антенны
360°
-
Количество каналов
2.4 GHz - 2; 5 GHz - 2
-
Скорость Wi-Fi
2.4 GHz - 300 Mbps, 5 GHz - 867 Mbps
-
Источник питания
24V 1.5A адаптер; PoE in Passive PoE 18-28 V
-
Разъем питания
2 (PoE-IN, DC jack)
-
Поддерживаемые форматы входного напряжения
PoE in: Passive PoE 18-28 V. DC jack: 12-28 V
-
Максимальное энергопотребление
30 W, 12 W (без подключений)
-
PoE out
Ether5, Passive PoE
-
Макс. выходная мощность на порт
0.5 A (input < 30 V)
-
Макс. общая мощность PoE out
0.5 A
-
Диапазон температур
-40C .. +70°C
-
Размеры
251 x 129 x 39 мм
