Jablotron JA-111P-WG
Недорогие охранные извещатели Jablotron представлены широким ассортиментом в каталоге компании «СТАТУС». У нас вы можете заказать качественный охранный извещатель в Одессе вместе с доставкой и установкой.
Задача детектора JA-111P-WG - распознание движения человека внутри помещения. Его гарантированная площадь обнаружения составляет 90°/12 м; вариант с серой линзой значительно превышает предписанные стандартом значения благодаря устойчивости к белому свету, которая снижает количество ложных тревог, вызываемых, например, светом автомобильных фар через окна, молниями или предметами с отражающими поверхностями. Продукт отличается высоким качеством и стильным дизайном; его элегантный внешний вид подходит для самых роскошных интерьеров и любых вариантов установки. Вдобавок к стандартной установке в углу комнаты этот датчик также можно устанавливать на стене в элегантной раме JA-193PL; при этом варианте установки детектор частично утоплен в стену. Для установки на потолке или под углом можно использовать шарнирный держатель JA-191PL.
- Детектор имеет импульсную активацию
- Детектор также применяется для управления программируемыми PG выходами
- Имеет два уровня устойчивости к ложным тревогам
- Данный детектор представляет собой устройство системы JABLOTRON 100, является адресным и занимает одну позицию в системе
Характеристики
|
Совместимость |
F-Link 1.4.0 или более поздние версии |
|
Питание |
от шины контрольной панели, 12 V (9 - 15 V) |
|
Потребление в резервном режиме |
2 мА |
|
Потребление тока на выбранном участке кабеля |
10 мА |
|
Высота установки |
2,5 м |
|
Угол / дальность обнаружения |
90° / 12 м |
|
Диапазоны рабочих температур |
От -10°C до +40°C |
|
Размеры |
60 х 90 х 37 мм |
|
Среда использования согласно EN 50131-1 |
II, внутри помещения |
|
Уровень защиты |
степень 2, EN 50131-1, EN 50131-2-2 |
