Hikvision DS-2CE56C0T-IRM
Качественные turbohd видеокамеры Hikvision представлены широким ассортиментом в каталоге компании «СТАТУС». У нас вы можете заказать недорогую turbohd камеру видеонаблюдения в Одессе вместе с доставкой и установкой.
Turbo HD видеокамера Hikvision DS-2CE56C0T-IRM
Аккуратная мини Turbo HD камерка Hikvision. Имеет разрешением HD720P. Уличнаяная, защита IP 66. ИК-подсветка до 20 метров, функция "день / ночь" и цифровое шумоподавление.
Разработанное Turbo HD решение на основании HDTVI технологии объединяет плюсы аналоговых и IP систем - простоту установки и высокое качество изображения. Пользователи аналоговых систем могут наслаждаться HD видео без перехода на IP технологии и даже без изменения существующей кабельной структуры.
Аналоговые Turbo HD решения предлагают HD-видео 1080P / 720P в режиме реального времени с максимальной частотой - 60 кадров в секунду, и возможностью передачи видео до 500 метров по коаксиальному кабелю. Hikvision Turbo HD продукты полностью совместимость с различными камерами других производителей, а также PTZ и цифровыми видеорегистраторами, которые также используют HDTVI технологию.
|
Камера DS-2CE56C2T-IRM |
Сенсор: |
1/3" Progressive Scan CMOS |
|
Количество эффективных пикселей : |
1280(H)х720(V) |
|
|
Минимальная освещенность: |
0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) |
|
|
Скорость затвора: |
1/25 ~ 1/50,000с |
|
|
Объектив: |
2.8 мм @ F2.0 |
|
|
Крепление объектива: |
М12 |
|
|
Углы регулировки: |
Поворот: 0 - 360°, наклон: 0 - 90°, вращение: 0 - 360° |
|
|
Режим "День/Ночь": |
ICR фильтр |
|
|
Синхронизация: |
Внутренняя |
|
|
Скорость потока видео: |
25 кадров/с. |
|
|
Видео выход: |
HD-TVI выход |
|
|
Общие |
Условия работы: |
-40°C ~ +60°C |
|
Питание: |
DC 12В |
|
|
Потребляемая мощность: |
4 Вт |
|
|
Степень защиты |
IP66 |
|
|
ИК подсветка |
до 20 метров |
|
|
Размеры: |
89 х 59 мм |
|
|
Вес: |
400 г |
